| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | USD 100-10000/Piece |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | AX5E07CG250 / AX5E07CG250E |
| Série | Caméra à balayage de grande surface série AX |
| Capteur | Personnalisé, Obturateur global |
| Type de capteur | CMOS de 29,9 mm × 16,0 mm |
| Couleur / Mono | Couleur |
| Résolution | 9344 × 5000 (environ 50 MP) |
| Taille des pixels | 3,2 µm × 3,2 µm |
| Fréquence d'images | 2,6 ips |
| Profondeur de bits | 12 bits |
| Plage dynamique | 66 dB |
| Rapport signal/bruit | 40 dB |
| Gain | 1 ~ 32 (numérique) |
| Temps d'exposition | 16 µs ~ 15 s |
| Gamma | 0 ~ 4 (prend en charge la LUT) |
| Binning | 1×2, 2×1, 2×2 |
| ROI | Pris en charge |
| Retournement X / Retournement Y | Pris en charge |
| Formats d'image | Mono8, BayerRG8/10/12, BayerGB8/10/12, YUV422 Packed |
| Balance des blancs | Pris en charge |
| Interface de données | GigE (Ethernet Gigabit) |
| Monture d'objectif | M58 × 0,75 |
| GPIO | 3 entrées opto-isolées, 3 sorties opto-isolées, 1 RS232 |
| Cache embarqué | 512 Mo |
| Modes de déclenchement | Déclenchement logiciel, Déclenchement matériel, Exécution libre |
| Alimentation | CC 12V ~ 26V via interface Hirose 12 broches |
| Consommation électrique | 24V ≈ 8,4 W |
| Dimensions | 72 mm × 72 mm × 65 mm (hors connecteur de boîtier arrière) |
| Poids | 482 g |
| Température de fonctionnement | -30℃ ~ +50℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Compatibilité | GigE Vision V2.0, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Caractéristiques principales | SPC, FFC, exposition/gain/niveau de noir automatiques, contrôle adaptatif de la vitesse du ventilateur, schéma de médiation de planéité breveté, 2 configurations définies par l'utilisateur |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | USD 100-10000/Piece |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | AX5E07CG250 / AX5E07CG250E |
| Série | Caméra à balayage de grande surface série AX |
| Capteur | Personnalisé, Obturateur global |
| Type de capteur | CMOS de 29,9 mm × 16,0 mm |
| Couleur / Mono | Couleur |
| Résolution | 9344 × 5000 (environ 50 MP) |
| Taille des pixels | 3,2 µm × 3,2 µm |
| Fréquence d'images | 2,6 ips |
| Profondeur de bits | 12 bits |
| Plage dynamique | 66 dB |
| Rapport signal/bruit | 40 dB |
| Gain | 1 ~ 32 (numérique) |
| Temps d'exposition | 16 µs ~ 15 s |
| Gamma | 0 ~ 4 (prend en charge la LUT) |
| Binning | 1×2, 2×1, 2×2 |
| ROI | Pris en charge |
| Retournement X / Retournement Y | Pris en charge |
| Formats d'image | Mono8, BayerRG8/10/12, BayerGB8/10/12, YUV422 Packed |
| Balance des blancs | Pris en charge |
| Interface de données | GigE (Ethernet Gigabit) |
| Monture d'objectif | M58 × 0,75 |
| GPIO | 3 entrées opto-isolées, 3 sorties opto-isolées, 1 RS232 |
| Cache embarqué | 512 Mo |
| Modes de déclenchement | Déclenchement logiciel, Déclenchement matériel, Exécution libre |
| Alimentation | CC 12V ~ 26V via interface Hirose 12 broches |
| Consommation électrique | 24V ≈ 8,4 W |
| Dimensions | 72 mm × 72 mm × 65 mm (hors connecteur de boîtier arrière) |
| Poids | 482 g |
| Température de fonctionnement | -30℃ ~ +50℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Compatibilité | GigE Vision V2.0, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Caractéristiques principales | SPC, FFC, exposition/gain/niveau de noir automatiques, contrôle adaptatif de la vitesse du ventilateur, schéma de médiation de planéité breveté, 2 configurations définies par l'utilisateur |