| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | USD 100-10000/Piece |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
L'IRAYPLE AX5E07CK250 est un appareil de haute performance,module de base de caméra infrarouge microbolomètre non refroidi prêt pour le réseau conçu pour une intégration fiable dans les systèmes d'automatisation industrielle et de vision artificielleIl dispose d'une interface Gigabit Ethernet (GigE) offrant une bande passante de données de 1 Gbps et prenant en charge des distances de transmission allant jusqu'à 100 mètres pour une disposition flexible du système.
Le module de base est équipé d'un cache embarqué de 256 Mo pour assurer un traitement fiable des données lors d'opérations à haut débit et une retransmission robuste des paquets d'images.Il offre un contrôle opérationnel polyvalent grâce au support de logiciels, le matériel et les modes de déclenchement libre.
Les principales caractéristiques techniques comprennent une suite complète de fonctions de traitement de signal d'image (ISP) embarquées.assurer une interopérabilité transparente, et porte des certifications internationales clés, notamment CE, UKCA, UL, KC et RoHS pour un déploiement industriel mondial.
Ce noyau d'imagerie thermique est conçu pour des applications exigeantes nécessitant des données thermiques fiables et en réseau et une analyse détaillée, notamment:
Principaux avantages:
Le moteur ISP intégré comprend des fonctions telles que la correction gamma, les tableaux de recherche, la correction du niveau de noir, le réglage de la luminosité / contraste, la correction de champ plat (FFC), le dénouement et l'affûtage.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Les pièces de rechange doivent contenir les pièces de rechange nécessaires pour les opérations de rechange. |
| Série | Caméra de balayage de grande surface de la série AX |
| Capteur | Personnalisé |
| Type de volet | Mondial |
| Résolution | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Taille des pixels | 3.2 μm × 3,2 μm |
| Taux d'images | 17.5 images par seconde |
| Interface de données | CaméraLien |
| Monture de lentille | M58 × 0.75 |
| Mono / couleur | Couleur |
| Formats d'image | BayerGB8 / BayerRG8 |
| RNN | 40 dB |
| Dimension dynamique | 66 dB |
| Temps d'exposition | 16 μs ~ 15 s |
| Les gains | 1 à 32 |
| Résultats de l'enquête | 3x entrée opto-isolée, 3x sortie opto-isolée, 1x RS232 |
| Énergie | DC 24V (12V à 26V via Hirose à 12 broches) |
| Consommation d'électricité | 24V ≈ 6,83W |
| Cache intégré | 512 Mo |
| Les dimensions | 72 mm × 72 mm × 65 mm (à l'exclusion du connecteur arrière) |
| Le poids | 490 g |
| Température de fonctionnement | -30°C à +50°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Conformité | Ce produit est fabriqué à partir de matières premières de base. |
| Principales caractéristiques | ROI, X/Y Flip, White Balance, Gamma (0 à 4 avec LUT), FFC, 2 configurations définies par l'utilisateur, contrôle adaptatif de la vitesse du ventilateur |
Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltd est un fournisseur mondial leader de composants de systèmes de contrôle.
Grâce à nos nombreuses années d'expérience dans le secteur industriel, nous fournissons toujours des pièces de rechange de la plus haute qualité, garantissant que tous les travaux sont effectués parfaitement.
Nos spécialités:
Les principales marques de fournitures:
Un bon environnement de travail, une équipe parfaite et une coopération sincère nous aident à atteindre le succès mutuel!
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | USD 100-10000/Piece |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
L'IRAYPLE AX5E07CK250 est un appareil de haute performance,module de base de caméra infrarouge microbolomètre non refroidi prêt pour le réseau conçu pour une intégration fiable dans les systèmes d'automatisation industrielle et de vision artificielleIl dispose d'une interface Gigabit Ethernet (GigE) offrant une bande passante de données de 1 Gbps et prenant en charge des distances de transmission allant jusqu'à 100 mètres pour une disposition flexible du système.
Le module de base est équipé d'un cache embarqué de 256 Mo pour assurer un traitement fiable des données lors d'opérations à haut débit et une retransmission robuste des paquets d'images.Il offre un contrôle opérationnel polyvalent grâce au support de logiciels, le matériel et les modes de déclenchement libre.
Les principales caractéristiques techniques comprennent une suite complète de fonctions de traitement de signal d'image (ISP) embarquées.assurer une interopérabilité transparente, et porte des certifications internationales clés, notamment CE, UKCA, UL, KC et RoHS pour un déploiement industriel mondial.
Ce noyau d'imagerie thermique est conçu pour des applications exigeantes nécessitant des données thermiques fiables et en réseau et une analyse détaillée, notamment:
Principaux avantages:
Le moteur ISP intégré comprend des fonctions telles que la correction gamma, les tableaux de recherche, la correction du niveau de noir, le réglage de la luminosité / contraste, la correction de champ plat (FFC), le dénouement et l'affûtage.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Les pièces de rechange doivent contenir les pièces de rechange nécessaires pour les opérations de rechange. |
| Série | Caméra de balayage de grande surface de la série AX |
| Capteur | Personnalisé |
| Type de volet | Mondial |
| Résolution | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Taille des pixels | 3.2 μm × 3,2 μm |
| Taux d'images | 17.5 images par seconde |
| Interface de données | CaméraLien |
| Monture de lentille | M58 × 0.75 |
| Mono / couleur | Couleur |
| Formats d'image | BayerGB8 / BayerRG8 |
| RNN | 40 dB |
| Dimension dynamique | 66 dB |
| Temps d'exposition | 16 μs ~ 15 s |
| Les gains | 1 à 32 |
| Résultats de l'enquête | 3x entrée opto-isolée, 3x sortie opto-isolée, 1x RS232 |
| Énergie | DC 24V (12V à 26V via Hirose à 12 broches) |
| Consommation d'électricité | 24V ≈ 6,83W |
| Cache intégré | 512 Mo |
| Les dimensions | 72 mm × 72 mm × 65 mm (à l'exclusion du connecteur arrière) |
| Le poids | 490 g |
| Température de fonctionnement | -30°C à +50°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Conformité | Ce produit est fabriqué à partir de matières premières de base. |
| Principales caractéristiques | ROI, X/Y Flip, White Balance, Gamma (0 à 4 avec LUT), FFC, 2 configurations définies par l'utilisateur, contrôle adaptatif de la vitesse du ventilateur |
Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltd est un fournisseur mondial leader de composants de systèmes de contrôle.
Grâce à nos nombreuses années d'expérience dans le secteur industriel, nous fournissons toujours des pièces de rechange de la plus haute qualité, garantissant que tous les travaux sont effectués parfaitement.
Nos spécialités:
Les principales marques de fournitures:
Un bon environnement de travail, une équipe parfaite et une coopération sincère nous aident à atteindre le succès mutuel!