| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | AX7C10CG250 / AX7C10CG250E |
| Série | Caméra à balayage grand format série AX |
| Capteur | Sony IMX342, Global Shutter |
| Résolution | 31 MP (6464 × 4852) |
| Type de capteur | CMOS 22,3 mm × 16,7 mm (APS-C) |
| Couleur / Mono | Couleur |
| Fréquence d'images | 3,6 ips |
| Taille des pixels | 3,45 µm × 3,45 µm |
| Interface de données | GigE (Gigabit Ethernet) |
| Monture d'objectif | M58 × 0,75 |
| Formats d'image | Mono8, BayerRG8/10/12, BayerGB8/10/12, YUV422 Packed |
| GPIO | 3x entrée opto-isolée, 3x sortie opto-isolée, 1x RS232 |
| Alimentation | CC 24V via Hirose 12 broches ; plage de tension 12V~26V |
| Consommation électrique | 24V ≈ 7,86 W |
| Dimensions | 72 mm × 72 mm × 64 mm (hors connecteur arrière) |
| Poids | 487 g |
| Température de fonctionnement | -30℃ ~ +50℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Compatibilité | GigE Vision V2.0, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Cache embarqué | 512 Mo |
| Profondeur de bits | 12 bits |
| Gain | 1 ~ 32 |
| Temps d'exposition | 3 µs ~ 15 s |
| Plage dynamique | 73 dB |
| Rapport signal/bruit | 40 dB |
| Modes de déclenchement | Déclenchement logiciel, Déclenchement matériel, Exécution libre |
| Fonctionnalités | ROI, retournement X/Y, binning (1×2, 2×1, 2×2), SPC, FFC, Gamma (0~4, LUT), balance des blancs, 2 configurations définies par l'utilisateur |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | AX7C10CG250 / AX7C10CG250E |
| Série | Caméra à balayage grand format série AX |
| Capteur | Sony IMX342, Global Shutter |
| Résolution | 31 MP (6464 × 4852) |
| Type de capteur | CMOS 22,3 mm × 16,7 mm (APS-C) |
| Couleur / Mono | Couleur |
| Fréquence d'images | 3,6 ips |
| Taille des pixels | 3,45 µm × 3,45 µm |
| Interface de données | GigE (Gigabit Ethernet) |
| Monture d'objectif | M58 × 0,75 |
| Formats d'image | Mono8, BayerRG8/10/12, BayerGB8/10/12, YUV422 Packed |
| GPIO | 3x entrée opto-isolée, 3x sortie opto-isolée, 1x RS232 |
| Alimentation | CC 24V via Hirose 12 broches ; plage de tension 12V~26V |
| Consommation électrique | 24V ≈ 7,86 W |
| Dimensions | 72 mm × 72 mm × 64 mm (hors connecteur arrière) |
| Poids | 487 g |
| Température de fonctionnement | -30℃ ~ +50℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Compatibilité | GigE Vision V2.0, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Cache embarqué | 512 Mo |
| Profondeur de bits | 12 bits |
| Gain | 1 ~ 32 |
| Temps d'exposition | 3 µs ~ 15 s |
| Plage dynamique | 73 dB |
| Rapport signal/bruit | 40 dB |
| Modes de déclenchement | Déclenchement logiciel, Déclenchement matériel, Exécution libre |
| Fonctionnalités | ROI, retournement X/Y, binning (1×2, 2×1, 2×2), SPC, FFC, Gamma (0~4, LUT), balance des blancs, 2 configurations définies par l'utilisateur |