| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | AX7C10CK250 / AX7C10CK250E |
| Série | Caméra à balayage de grande surface série AX |
| Capteur | Sony IMX342, obturateur global |
| Résolution | 31 MP (6240 × 4848) |
| Type de capteur | CMOS 22,3 mm × 16,7 mm |
| Couleur/Mono | Couleur |
| Fréquence d'images | 24,8 ips |
| Taille des pixels | 3,45 µm × 3,45 µm |
| Profondeur de bits | 10 bits |
| Interface de données | CameraLink |
| Monture d'objectif | M58 × 0,75 |
| GPIO | 3 entrées opto-isolées, 3 sorties opto-isolées ; 1 port série RS232 |
| Alimentation | CC 24V via interface Hirose 12 broches |
| Consommation électrique | 24V ≈ 16,8W |
| Plage dynamique | 73 dB |
| Rapport signal/bruit | 40 dB |
| Gain | 1 ~ 32 |
| Temps d'exposition | 3 µs ~ 15 s |
| Modes de déclenchement | Déclenchement logiciel, Déclenchement matériel, Exécution libre |
| Dimensions | 72 mm × 72 mm × 64,1 mm (connecteur de boîtier arrière exclu) |
| Poids | 500 g |
| Température de fonctionnement | -30℃ ~ +50℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Compatibilité | Protocole CameraLink, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | AX7C10CK250 / AX7C10CK250E |
| Série | Caméra à balayage de grande surface série AX |
| Capteur | Sony IMX342, obturateur global |
| Résolution | 31 MP (6240 × 4848) |
| Type de capteur | CMOS 22,3 mm × 16,7 mm |
| Couleur/Mono | Couleur |
| Fréquence d'images | 24,8 ips |
| Taille des pixels | 3,45 µm × 3,45 µm |
| Profondeur de bits | 10 bits |
| Interface de données | CameraLink |
| Monture d'objectif | M58 × 0,75 |
| GPIO | 3 entrées opto-isolées, 3 sorties opto-isolées ; 1 port série RS232 |
| Alimentation | CC 24V via interface Hirose 12 broches |
| Consommation électrique | 24V ≈ 16,8W |
| Plage dynamique | 73 dB |
| Rapport signal/bruit | 40 dB |
| Gain | 1 ~ 32 |
| Temps d'exposition | 3 µs ~ 15 s |
| Modes de déclenchement | Déclenchement logiciel, Déclenchement matériel, Exécution libre |
| Dimensions | 72 mm × 72 mm × 64,1 mm (connecteur de boîtier arrière exclu) |
| Poids | 500 g |
| Température de fonctionnement | -30℃ ~ +50℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Compatibilité | Protocole CameraLink, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |