| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | A9B57CX703 / A9B57CX703E |
| Série | Caméra de balayage de grande surface de la série AX |
| Capteur | Gpixel GMAX0505, Obturateur global |
| Type de capteur | 1.1" CMOS |
| Résolution | 25 MP (5120 × 5120) |
| Couleur / Mono | Couleur |
| Taux d'images | 41.8 fps @ pleine résolution |
| Taille des pixels | 2.5 μm × 2,5 μm |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-6), largeur de bande de 2 × 6,25 Gbps |
| Monture de lentille | Montage en C |
| Formats d'image | BayerGB8/10/12 |
| Résultats de l'enquête | Hirose à 6 broches: 1x entrée opto-isolée, 1x sortie opto-isolée, 1x E/S configurable |
| Énergie | DC 24V via Hirose ou PoCXP (alimentation par CoaXPress) |
| Consommation d'électricité | 24 V ≈ 7,3 W |
| Profondeur de bit | 12 bits |
| Les gains | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Exposition de l'obturateur | 25 μs ~ 5 s |
| Dimension dynamique | 63 dB |
| Ratio signal/bruit | 36 dB |
| Les dimensions | 50 mm × 50 mm × 45 mm (à l'exclusion du boîtier arrière) |
| Le poids | 240 g |
| Température de fonctionnement | -30°C à +40°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Compatibilité | Le protocole CoaXPress, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Principales caractéristiques | ROI, X/Y flip, SPC, FFC, équilibre des blancs, prise en charge PoCXP, 2 configurations définies par l'utilisateur |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | A9B57CX703 / A9B57CX703E |
| Série | Caméra de balayage de grande surface de la série AX |
| Capteur | Gpixel GMAX0505, Obturateur global |
| Type de capteur | 1.1" CMOS |
| Résolution | 25 MP (5120 × 5120) |
| Couleur / Mono | Couleur |
| Taux d'images | 41.8 fps @ pleine résolution |
| Taille des pixels | 2.5 μm × 2,5 μm |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-6), largeur de bande de 2 × 6,25 Gbps |
| Monture de lentille | Montage en C |
| Formats d'image | BayerGB8/10/12 |
| Résultats de l'enquête | Hirose à 6 broches: 1x entrée opto-isolée, 1x sortie opto-isolée, 1x E/S configurable |
| Énergie | DC 24V via Hirose ou PoCXP (alimentation par CoaXPress) |
| Consommation d'électricité | 24 V ≈ 7,3 W |
| Profondeur de bit | 12 bits |
| Les gains | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Exposition de l'obturateur | 25 μs ~ 5 s |
| Dimension dynamique | 63 dB |
| Ratio signal/bruit | 36 dB |
| Les dimensions | 50 mm × 50 mm × 45 mm (à l'exclusion du boîtier arrière) |
| Le poids | 240 g |
| Température de fonctionnement | -30°C à +40°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Compatibilité | Le protocole CoaXPress, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Principales caractéristiques | ROI, X/Y flip, SPC, FFC, équilibre des blancs, prise en charge PoCXP, 2 configurations définies par l'utilisateur |