| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | AX0257MP2-100 / AX0257MP2E-100 |
| Série | Caméra à balayage grand format série AX |
| Capteur | Gpixel GMAX0505, obturateur global |
| Résolution | 25 MP (5120 × 5120) |
| Type de capteur | CMOS 1,1 pouces |
| Couleur/Mono | Mono |
| Fréquence d'images | 89 ips |
| Taille des pixels | 2,5 μm × 2,5 μm |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-12), 2 × 12,5 Gbps (bande passante théorique) |
| Monture d'objectif | Monture C |
| Formats d'image | Mono8, Mono10, Mono12 |
| Profondeur de bits | 10 bits |
| Plage dynamique | 63 dB |
| Rapport signal/bruit | 36 dB |
| Gain | Analogique : 0,4x ~ 6,6x ; Numérique : 1x ~ 32x |
| Temps d'exposition | 2 μs ~ 15 s |
| Modes de déclenchement | Déclenchement logiciel, déclenchement matériel, mode libre |
| GPIO | 3 entrées opto-isolées, 3 sorties opto-isolées |
| Cache intégré | N/A |
| Alimentation | CC 24V via interface Hirose 12 broches ; prise en charge PoCXP (Power over CoaXPress) |
| Consommation électrique | 7 W |
| Dimensions | 60 mm × 60 mm × 47,5 mm (hors connecteur arrière) |
| Poids | 333 g |
| Temp. de fonctionnement. | 0℃ ~ +40℃ |
| Temp. de stockage. | -30℃ ~ +80℃ |
| Compatibilité | Protocole CoaXPress, GenICam, CE, KC, RoHS |
| Caractéristiques principales | ROI, Binning, X Flip, Y Flip, Correction Gamma, LUT, SPC (correction de point unique), 2 configurations définies par l'utilisateur |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | AX0257MP2-100 / AX0257MP2E-100 |
| Série | Caméra à balayage grand format série AX |
| Capteur | Gpixel GMAX0505, obturateur global |
| Résolution | 25 MP (5120 × 5120) |
| Type de capteur | CMOS 1,1 pouces |
| Couleur/Mono | Mono |
| Fréquence d'images | 89 ips |
| Taille des pixels | 2,5 μm × 2,5 μm |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-12), 2 × 12,5 Gbps (bande passante théorique) |
| Monture d'objectif | Monture C |
| Formats d'image | Mono8, Mono10, Mono12 |
| Profondeur de bits | 10 bits |
| Plage dynamique | 63 dB |
| Rapport signal/bruit | 36 dB |
| Gain | Analogique : 0,4x ~ 6,6x ; Numérique : 1x ~ 32x |
| Temps d'exposition | 2 μs ~ 15 s |
| Modes de déclenchement | Déclenchement logiciel, déclenchement matériel, mode libre |
| GPIO | 3 entrées opto-isolées, 3 sorties opto-isolées |
| Cache intégré | N/A |
| Alimentation | CC 24V via interface Hirose 12 broches ; prise en charge PoCXP (Power over CoaXPress) |
| Consommation électrique | 7 W |
| Dimensions | 60 mm × 60 mm × 47,5 mm (hors connecteur arrière) |
| Poids | 333 g |
| Temp. de fonctionnement. | 0℃ ~ +40℃ |
| Temp. de stockage. | -30℃ ~ +80℃ |
| Compatibilité | Protocole CoaXPress, GenICam, CE, KC, RoHS |
| Caractéristiques principales | ROI, Binning, X Flip, Y Flip, Correction Gamma, LUT, SPC (correction de point unique), 2 configurations définies par l'utilisateur |