| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |
| Série | Caméra de balayage de grande surface de la série AX |
| Capteur | Gpixel GMAX0505, Obturateur global |
| Type de capteur | 1.1" CMOS |
| Couleur/mono | Mono |
| Résolution | 25 MP (5120 × 5120) |
| Taille des pixels | 2.5 μm × 2,5 μm |
| Taux d'images | 150 images par seconde (à pleine résolution) |
| Profondeur de bit | 10 bits |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-12), 4 voies × 12,5 Gbps |
| Monture de lentille | M58 × 0.75 |
| Formats d'image | Pour les appareils de traitement des données: |
| Dimension dynamique | 63 dB |
| Ratio signal/bruit | 36 dB |
| Les gains | Pour les appareils de traitement des données, le nombre d'échantillons doit être supérieur ou égal à: |
| Temps d'exposition | 2 μs ~ 15 s |
| Les modes de déclenchement | Trigger logiciel, Trigger matériel, fonctionnement libre |
| Résultats de l'enquête | 3 fois les entrées opto-isolées, 3 fois les sorties opto-isolées |
| Énergie | DC 24V via l'interface Hirose à 12 broches, prise en charge de PoCXP (alimentation sur CoaXPress) |
| Consommation d'électricité | 9.8 W |
| Cache intégré | 256 Mo |
| Les dimensions | 60 mm × 60 mm × 50,5 mm (à l'exclusion du support de l'objectif et du boîtier arrière) |
| Le poids | 328 g |
| Temps de fonctionnement. | 0°C à +40°C |
| Température de stockage. | -30°C à +80°C |
| Compatibilité | Le protocole CoaXPress, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Caractéristiques | ROI, Binning, X Flip, Y Flip, LUT, correction gamma, SPC, 2 canaux de configuration définis par l'utilisateur |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |
| Série | Caméra de balayage de grande surface de la série AX |
| Capteur | Gpixel GMAX0505, Obturateur global |
| Type de capteur | 1.1" CMOS |
| Couleur/mono | Mono |
| Résolution | 25 MP (5120 × 5120) |
| Taille des pixels | 2.5 μm × 2,5 μm |
| Taux d'images | 150 images par seconde (à pleine résolution) |
| Profondeur de bit | 10 bits |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-12), 4 voies × 12,5 Gbps |
| Monture de lentille | M58 × 0.75 |
| Formats d'image | Pour les appareils de traitement des données: |
| Dimension dynamique | 63 dB |
| Ratio signal/bruit | 36 dB |
| Les gains | Pour les appareils de traitement des données, le nombre d'échantillons doit être supérieur ou égal à: |
| Temps d'exposition | 2 μs ~ 15 s |
| Les modes de déclenchement | Trigger logiciel, Trigger matériel, fonctionnement libre |
| Résultats de l'enquête | 3 fois les entrées opto-isolées, 3 fois les sorties opto-isolées |
| Énergie | DC 24V via l'interface Hirose à 12 broches, prise en charge de PoCXP (alimentation sur CoaXPress) |
| Consommation d'électricité | 9.8 W |
| Cache intégré | 256 Mo |
| Les dimensions | 60 mm × 60 mm × 50,5 mm (à l'exclusion du support de l'objectif et du boîtier arrière) |
| Le poids | 328 g |
| Temps de fonctionnement. | 0°C à +40°C |
| Température de stockage. | -30°C à +80°C |
| Compatibilité | Le protocole CoaXPress, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Caractéristiques | ROI, Binning, X Flip, Y Flip, LUT, correction gamma, SPC, 2 canaux de configuration définis par l'utilisateur |