| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | Les données relatives à l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre où le véhicule est utilisé. |
| Série | Caméra de balayage de grande surface de la série AX |
| Capteur | Gpixel GMAX0505, Obturateur global |
| Résolution | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Type de capteur | 1.1" CMOS |
| Couleur/mono | Couleur |
| Taux d'images | 150 images par seconde |
| Taille des pixels | 2.5 μm × 2,5 μm |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-12), 4 × 12,5 Gbps |
| Monture de lentille | M58 par 0.75 |
| Formats d'image | BayerGR/RG/GB/BG le 8/10/12 |
| Profondeur de bit | 10 bits |
| Dimension dynamique | 63 dB |
| Ratio signal/bruit | 36 dB |
| Les gains | 1 ~ 100X (numérique) |
| Temps d'exposition | 15 μs ~ 5 s |
| Les modes de déclenchement | Trigger logiciel, Trigger matériel, fonctionnement libre |
| Résultats de l'enquête | 3 fois les entrées opto-isolées, 3 fois les sorties opto-isolées; 1 fois la série RS232 |
| Cache intégré | 2 Go |
| Énergie | DC 24V via Hirose à 12 broches; PoCXP pris en charge |
| Consommation d'électricité | 19.4 W @ 24 V |
| Les dimensions | 80 mm × 80 mm × 72 mm (à l'exclusion du connecteur arrière du boîtier) |
| Le poids | 890 g |
| Temps de fonctionnement. | -30°C à +50°C |
| Température de stockage. | -30°C à +80°C |
| Compatibilité | Le protocole CoaXPress, GenICam, CE, FCC, UL, RoHS est également utilisé. |
| Principales caractéristiques | ROI, X Flip, Y Flip, SPC, FFC (correction de champ plat), équilibre des blancs, 2 configurations définies par l'utilisateur |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | Les données relatives à l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre où le véhicule est utilisé. |
| Série | Caméra de balayage de grande surface de la série AX |
| Capteur | Gpixel GMAX0505, Obturateur global |
| Résolution | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Type de capteur | 1.1" CMOS |
| Couleur/mono | Couleur |
| Taux d'images | 150 images par seconde |
| Taille des pixels | 2.5 μm × 2,5 μm |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-12), 4 × 12,5 Gbps |
| Monture de lentille | M58 par 0.75 |
| Formats d'image | BayerGR/RG/GB/BG le 8/10/12 |
| Profondeur de bit | 10 bits |
| Dimension dynamique | 63 dB |
| Ratio signal/bruit | 36 dB |
| Les gains | 1 ~ 100X (numérique) |
| Temps d'exposition | 15 μs ~ 5 s |
| Les modes de déclenchement | Trigger logiciel, Trigger matériel, fonctionnement libre |
| Résultats de l'enquête | 3 fois les entrées opto-isolées, 3 fois les sorties opto-isolées; 1 fois la série RS232 |
| Cache intégré | 2 Go |
| Énergie | DC 24V via Hirose à 12 broches; PoCXP pris en charge |
| Consommation d'électricité | 19.4 W @ 24 V |
| Les dimensions | 80 mm × 80 mm × 72 mm (à l'exclusion du connecteur arrière du boîtier) |
| Le poids | 890 g |
| Temps de fonctionnement. | -30°C à +50°C |
| Température de stockage. | -30°C à +80°C |
| Compatibilité | Le protocole CoaXPress, GenICam, CE, FCC, UL, RoHS est également utilisé. |
| Principales caractéristiques | ROI, X Flip, Y Flip, SPC, FFC (correction de champ plat), équilibre des blancs, 2 configurations définies par l'utilisateur |