| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe II. |
| Série | Caméra de balayage de grande surface de la série AX |
| Capteur | Gpixel GMAX0505, Obturateur global |
| Résolution | 25 MP (5120 × 5120) |
| Type de capteur | 1.1′′ CMOS |
| Couleur/mono | Couleur |
| Taux d'images | 90 images par seconde @ 5120 × 5120 |
| Taille des pixels | 2.5 μm × 2,5 μm |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-6), 4 × 6,25 Gbps |
| Monture de lentille | M58 × 0.75 |
| Temps de fonctionnement. | -30°C à +50°C |
| Température de stockage. | -30°C à +80°C |
| Compatibilité | Le protocole CoaXPress, GenICam, CE, FCC, UL, KC, RoHS |
| Principales caractéristiques | ROI, X Flip, Y Flip, SPC, FFC, Balance des blancs, 2 configurations définies par l'utilisateur |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe II. |
| Série | Caméra de balayage de grande surface de la série AX |
| Capteur | Gpixel GMAX0505, Obturateur global |
| Résolution | 25 MP (5120 × 5120) |
| Type de capteur | 1.1′′ CMOS |
| Couleur/mono | Couleur |
| Taux d'images | 90 images par seconde @ 5120 × 5120 |
| Taille des pixels | 2.5 μm × 2,5 μm |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-6), 4 × 6,25 Gbps |
| Monture de lentille | M58 × 0.75 |
| Temps de fonctionnement. | -30°C à +50°C |
| Température de stockage. | -30°C à +80°C |
| Compatibilité | Le protocole CoaXPress, GenICam, CE, FCC, UL, KC, RoHS |
| Principales caractéristiques | ROI, X Flip, Y Flip, SPC, FFC, Balance des blancs, 2 configurations définies par l'utilisateur |