| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | A9B57MP340 / A9B57MP340E |
| Série | Caméra à balayage grand format série AX |
| Capteur | Gpixel GMAX0505, obturateur global |
| Résolution | 25 MP (5120 × 5120) |
| Type de capteur | CMOS 1,1 pouces |
| Couleur/Mono | Mono |
| Fréquence d'images | 150 ips à pleine résolution |
| Taille des pixels | 2,5 μm × 2,5 μm |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-12), 4 × 12,5 Gbps |
| Monture d'objectif | M42 × 1 |
| Formats d'image | Mono8, Mono10, Mono12 |
| Profondeur de bits | 10 bits |
| Gain | 1 ~ 100X (numérique) |
| Temps d'exposition | 15 μs ~ 5 s |
| Modes de déclenchement | Logiciel, matériel, libre |
| GPIO | 3 entrées opto-isolées, 3 sorties opto-isolées ; 1 port série RS232 |
| Cache intégré | Cache de données de 2 Go |
| Alimentation | CC 24V via Hirose 12 broches ; PoCXP pris en charge |
| Consommation électrique | Environ 19,4 W @24V |
| Dimensions | 80 mm × 80 mm × 65,3 mm (hors boîtier arrière) |
| Poids | 890 g |
| Temp. de fonctionnement. | -30℃ ~ +50℃ |
| Temp. de stockage. | -30℃ ~ +80℃ |
| Compatibilité | Protocole CoaXPress, GenICam, CE, FCC, UL, RoHS |
| Caractéristiques principales | ROI, retournement X/Y, SPC, FFC, 2 configurations définies par l'utilisateur |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | A9B57MP340 / A9B57MP340E |
| Série | Caméra à balayage grand format série AX |
| Capteur | Gpixel GMAX0505, obturateur global |
| Résolution | 25 MP (5120 × 5120) |
| Type de capteur | CMOS 1,1 pouces |
| Couleur/Mono | Mono |
| Fréquence d'images | 150 ips à pleine résolution |
| Taille des pixels | 2,5 μm × 2,5 μm |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-12), 4 × 12,5 Gbps |
| Monture d'objectif | M42 × 1 |
| Formats d'image | Mono8, Mono10, Mono12 |
| Profondeur de bits | 10 bits |
| Gain | 1 ~ 100X (numérique) |
| Temps d'exposition | 15 μs ~ 5 s |
| Modes de déclenchement | Logiciel, matériel, libre |
| GPIO | 3 entrées opto-isolées, 3 sorties opto-isolées ; 1 port série RS232 |
| Cache intégré | Cache de données de 2 Go |
| Alimentation | CC 24V via Hirose 12 broches ; PoCXP pris en charge |
| Consommation électrique | Environ 19,4 W @24V |
| Dimensions | 80 mm × 80 mm × 65,3 mm (hors boîtier arrière) |
| Poids | 890 g |
| Temp. de fonctionnement. | -30℃ ~ +50℃ |
| Temp. de stockage. | -30℃ ~ +80℃ |
| Compatibilité | Protocole CoaXPress, GenICam, CE, FCC, UL, RoHS |
| Caractéristiques principales | ROI, retournement X/Y, SPC, FFC, 2 configurations définies par l'utilisateur |