| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | AX0127MP1-000 / AX0127MP1-000E |
| Série | Caméra à balayage grand format série AX |
| Capteur | Gpixel GMAX3412, obturateur global |
| Résolution | 12,0 MP (4096 × 3072) |
| Type de capteur | CMOS 1,1" |
| Couleur/Mono | Mono |
| Fréquence d'images | 94 ips |
| Taille des pixels | 3,4 µm × 3,4 µm |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-12), bande passante de 12,5 Gbps |
| Monture d'objectif | Monture C |
| Formats d'image | Mono8, Mono10, Mono12 |
| Profondeur de bits | 10 bits |
| Plage dynamique | 59,7 dB |
| Gain | Analogique : 1× ; Numérique : 1× ~ 32× |
| Exposition de l'obturateur | 7 µs ~ 15 s |
| Modes de déclenchement | Déclenchement logiciel, déclenchement matériel, fonctionnement libre |
| GPIO | Hirose 6 broches : 1 entrée opto-isolée, 1 sortie opto-isolée, 1 bidirectionnel (non isolé) |
| Alimentation | CC 24V via Hirose ou PoCXP (Power over CoaXPress) |
| Consommation électrique | 8,2 W |
| Dimensions | 50 mm × 50 mm × 40 mm (hors monture d'objectif et boîtier arrière) |
| Poids | 239 g |
| Temp. de fonctionnement. | 0°C ~ +40°C |
| Temp. de stockage. | -30°C ~ +80°C |
| Compatibilité | Protocole CoaXPress, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | AX0127MP1-000 / AX0127MP1-000E |
| Série | Caméra à balayage grand format série AX |
| Capteur | Gpixel GMAX3412, obturateur global |
| Résolution | 12,0 MP (4096 × 3072) |
| Type de capteur | CMOS 1,1" |
| Couleur/Mono | Mono |
| Fréquence d'images | 94 ips |
| Taille des pixels | 3,4 µm × 3,4 µm |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-12), bande passante de 12,5 Gbps |
| Monture d'objectif | Monture C |
| Formats d'image | Mono8, Mono10, Mono12 |
| Profondeur de bits | 10 bits |
| Plage dynamique | 59,7 dB |
| Gain | Analogique : 1× ; Numérique : 1× ~ 32× |
| Exposition de l'obturateur | 7 µs ~ 15 s |
| Modes de déclenchement | Déclenchement logiciel, déclenchement matériel, fonctionnement libre |
| GPIO | Hirose 6 broches : 1 entrée opto-isolée, 1 sortie opto-isolée, 1 bidirectionnel (non isolé) |
| Alimentation | CC 24V via Hirose ou PoCXP (Power over CoaXPress) |
| Consommation électrique | 8,2 W |
| Dimensions | 50 mm × 50 mm × 40 mm (hors monture d'objectif et boîtier arrière) |
| Poids | 239 g |
| Temp. de fonctionnement. | 0°C ~ +40°C |
| Temp. de stockage. | -30°C ~ +80°C |
| Compatibilité | Protocole CoaXPress, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |