| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | Le nombre d'équipements à transporter est déterminé par le système de mesure. |
| Série | Caméra de balayage de grande surface de la série AX |
| Capteur | Gpixel GMAX3412, Obturateur global |
| Résolution | 12.0 MP (4096 × 3072) |
| Type de capteur | 1.1" CMOS |
| Couleur/mono | Mono |
| Taux d'images | 94 images par seconde |
| Taille des pixels | 3.4 μm × 3,4 μm |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-6), 2 × 6,25 Gbps |
| Monture de lentille | Montage en C |
| Formats d'image | Il est à l'intérieur de l'appareil |
| Profondeur de bit | 10 bits |
| Dimension dynamique | 590,7 dB |
| Les gains | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Exposition de l'obturateur | 7 μs ~ 15 s |
| Les modes de déclenchement | Trigger logiciel, Trigger matériel, fonctionnement libre |
| Résultats de l'enquête | Hirose à 6 broches: 1 entrée optoisolée, 1 sortie optoisolée, 1 bidirectionnelle (non isolée) |
| Énergie | DC 24V via Hirose ou PoCXP |
| Consommation d'électricité | 6.6 W |
| Les dimensions | 50 mm × 50 mm × 40 mm (à l'exclusion du support de l'objectif et du boîtier arrière) |
| Le poids | 239 g |
| Temps de fonctionnement. | 0°C à +40°C |
| Température de stockage. | -30°C à +80°C |
| Compatibilité | Le protocole CoaXPress, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Caractéristiques | Le taux de retour sur investissement (ROI), le facteur X, le facteur Y, le facteur Binning, le facteur SPC (correction en un seul point), le facteur LUT, le facteur Gamma |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | Le nombre d'équipements à transporter est déterminé par le système de mesure. |
| Série | Caméra de balayage de grande surface de la série AX |
| Capteur | Gpixel GMAX3412, Obturateur global |
| Résolution | 12.0 MP (4096 × 3072) |
| Type de capteur | 1.1" CMOS |
| Couleur/mono | Mono |
| Taux d'images | 94 images par seconde |
| Taille des pixels | 3.4 μm × 3,4 μm |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-6), 2 × 6,25 Gbps |
| Monture de lentille | Montage en C |
| Formats d'image | Il est à l'intérieur de l'appareil |
| Profondeur de bit | 10 bits |
| Dimension dynamique | 590,7 dB |
| Les gains | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Exposition de l'obturateur | 7 μs ~ 15 s |
| Les modes de déclenchement | Trigger logiciel, Trigger matériel, fonctionnement libre |
| Résultats de l'enquête | Hirose à 6 broches: 1 entrée optoisolée, 1 sortie optoisolée, 1 bidirectionnelle (non isolée) |
| Énergie | DC 24V via Hirose ou PoCXP |
| Consommation d'électricité | 6.6 W |
| Les dimensions | 50 mm × 50 mm × 40 mm (à l'exclusion du support de l'objectif et du boîtier arrière) |
| Le poids | 239 g |
| Temps de fonctionnement. | 0°C à +40°C |
| Température de stockage. | -30°C à +80°C |
| Compatibilité | Le protocole CoaXPress, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Caractéristiques | Le taux de retour sur investissement (ROI), le facteur X, le facteur Y, le facteur Binning, le facteur SPC (correction en un seul point), le facteur LUT, le facteur Gamma |