| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | AX5A22MX060 / AX5A22MX060E |
| Série | Caméra à balayage grand format série AX |
| Capteur | AMS CMV12000, obturateur global |
| Résolution | 12,0 MP (4096 × 3072) |
| Type de capteur | CMOS de 22,5 mm × 16,9 mm |
| Couleur/Mono | Mono |
| Fréquence d'images | 188 ips |
| Taille des pixels | 5,5 µm × 5,5 µm |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-6), bande passante 4 × 6,25 Gbps |
| Monture d'objectif | Monture F |
| Formats d'image | Mono8, Mono10, Mono12 |
| Profondeur de bits | 10 bits / 12 bits |
| GPIO | 3 entrées/sorties configurables |
| Alimentation | CC 24V via Hirose 6 broches ou PoCXP |
| Consommation électrique | Environ 15 W @24V |
| Cache intégré | Cache de données de 2 Go |
| Gain | 1 ~ 100 |
| Exposition de l'obturateur | 50 µs ~ 5 s |
| Plage dynamique | 60 dB |
| Rapport signal/bruit | 41,3 dB |
| Modes de déclenchement | Déclenchement logiciel, Déclenchement matériel, Exécution libre |
| Dimensions | 72 mm × 72 mm × 72 mm (boîtier arrière exclu) |
| Poids | 720 g |
| Temp. de fonctionnement. | -30°C ~ +50°C |
| Temp. de stockage. | -30°C ~ +80°C |
| Compatibilité | Protocole CoaXPress, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Fonctionnalités | ROI, retournement X, retournement Y, SPC (correction d'un seul point), FFC (correction de champ plat), correction gamma, LUT |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | AX5A22MX060 / AX5A22MX060E |
| Série | Caméra à balayage grand format série AX |
| Capteur | AMS CMV12000, obturateur global |
| Résolution | 12,0 MP (4096 × 3072) |
| Type de capteur | CMOS de 22,5 mm × 16,9 mm |
| Couleur/Mono | Mono |
| Fréquence d'images | 188 ips |
| Taille des pixels | 5,5 µm × 5,5 µm |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-6), bande passante 4 × 6,25 Gbps |
| Monture d'objectif | Monture F |
| Formats d'image | Mono8, Mono10, Mono12 |
| Profondeur de bits | 10 bits / 12 bits |
| GPIO | 3 entrées/sorties configurables |
| Alimentation | CC 24V via Hirose 6 broches ou PoCXP |
| Consommation électrique | Environ 15 W @24V |
| Cache intégré | Cache de données de 2 Go |
| Gain | 1 ~ 100 |
| Exposition de l'obturateur | 50 µs ~ 5 s |
| Plage dynamique | 60 dB |
| Rapport signal/bruit | 41,3 dB |
| Modes de déclenchement | Déclenchement logiciel, Déclenchement matériel, Exécution libre |
| Dimensions | 72 mm × 72 mm × 72 mm (boîtier arrière exclu) |
| Poids | 720 g |
| Temp. de fonctionnement. | -30°C ~ +50°C |
| Temp. de stockage. | -30°C ~ +80°C |
| Compatibilité | Protocole CoaXPress, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Fonctionnalités | ROI, retournement X, retournement Y, SPC (correction d'un seul point), FFC (correction de champ plat), correction gamma, LUT |