| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Série | Caméra de balayage de grande surface de la série AX |
| Capteur | Sony IMX304, éteigneur global |
| Résolution | 12.0 MP (4096 × 3000) |
| Type de capteur | 1.1" CMOS |
| Couleur/mono | Mono |
| Taux d'images | 210 images par seconde |
| Taille des pixels | 30,45 μm × 3,45 μm |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-6), largeur de bande de 2 × 6,25 Gbps |
| Monture de lentille | Montage en C |
| Formats d'image | Il est à l'intérieur de l'appareil |
| Profondeur de bit | 10 bits / 12 bits |
| Résultats de l'enquête | Hirose à 6 broches: 1 entrée optoisolée, 1 sortie optoisolée, 1 bidirectionnelle (non isolée) |
| Énergie | DC 24V via Hirose ou PoCXP (alimentation par CoaXPress) |
| Consommation d'électricité | Approximativement 6,5 W @ 24 V |
| Cache intégré | 256 Mo |
| Les gains | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Exposition de l'obturateur | 2 μs ~ 5 s |
| Dimension dynamique | 700,6 dB |
| Ratio signal/bruit | 40 dB |
| Les dimensions | 50 mm × 50 mm × 44,7 mm (à l'exclusion du support de l'objectif et du boîtier arrière) |
| Le poids | 240 g |
| Temps de fonctionnement. | -30°C à +50°C |
| Température de stockage. | -30°C à +80°C |
| Compatibilité | Le protocole CoaXPress, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Caractéristiques | ROI, X flip, Y flip, Binning, SPC (correction en point unique), FFC (correction en champ plat), canaux de configuration définis par l'utilisateur |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Série | Caméra de balayage de grande surface de la série AX |
| Capteur | Sony IMX304, éteigneur global |
| Résolution | 12.0 MP (4096 × 3000) |
| Type de capteur | 1.1" CMOS |
| Couleur/mono | Mono |
| Taux d'images | 210 images par seconde |
| Taille des pixels | 30,45 μm × 3,45 μm |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-6), largeur de bande de 2 × 6,25 Gbps |
| Monture de lentille | Montage en C |
| Formats d'image | Il est à l'intérieur de l'appareil |
| Profondeur de bit | 10 bits / 12 bits |
| Résultats de l'enquête | Hirose à 6 broches: 1 entrée optoisolée, 1 sortie optoisolée, 1 bidirectionnelle (non isolée) |
| Énergie | DC 24V via Hirose ou PoCXP (alimentation par CoaXPress) |
| Consommation d'électricité | Approximativement 6,5 W @ 24 V |
| Cache intégré | 256 Mo |
| Les gains | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Exposition de l'obturateur | 2 μs ~ 5 s |
| Dimension dynamique | 700,6 dB |
| Ratio signal/bruit | 40 dB |
| Les dimensions | 50 mm × 50 mm × 44,7 mm (à l'exclusion du support de l'objectif et du boîtier arrière) |
| Le poids | 240 g |
| Temps de fonctionnement. | -30°C à +50°C |
| Température de stockage. | -30°C à +80°C |
| Compatibilité | Le protocole CoaXPress, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Caractéristiques | ROI, X flip, Y flip, Binning, SPC (correction en point unique), FFC (correction en champ plat), canaux de configuration définis par l'utilisateur |