| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | AX7A20MT250 / AX7A20MT250E |
| Série | Caméra à balayage grand format série AX |
| Capteur | Sony IMX253, obturateur global |
| Résolution | 12,0 MP (4096 × 3000) |
| Type de capteur | CMOS 1,1" |
| Couleur/Mono | Mono |
| Fréquence d'images | 68 ips |
| Taille des pixels | 3,45 µm × 3,45 µm |
| Interface de données | 10GigE (bande passante de 10 Gbit/s) |
| Monture d'objectif | M58 × 0,75 |
| Formats d'image | Mono8/10/10Packed |
| Profondeur de bits | 10 bits |
| GPIO | 3 entrées opto-isolées, 3 sorties opto-isolées, 1 RS232 |
| Alimentation | CC 24 V via Hirose 12 broches |
| Consommation électrique | Environ 18,7 W @24V |
| Cache intégré | 1 Go |
| Plage dynamique | 71,6 dB |
| Rapport signal/bruit | 39 dB |
| Temps d'exposition | 1 µs ~ 15 s |
| Gain | 1 ~ 32 |
| Modes de déclenchement | Déclenchement logiciel, Déclenchement matériel, Mode libre |
| Dimensions | 72 mm × 72 mm × 78 mm (hors boîtier arrière) |
| Poids | 583 g |
| Temp. de fonctionnement | -30°C ~ +50°C |
| Temp. de stockage | -30°C ~ +80°C |
| Compatibilité | GigE Vision, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Fonctionnalités | ROI, retournement X, retournement Y, SPC, FFC, correction gamma, LUT, contrôle adaptatif de la vitesse du ventilateur |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | AX7A20MT250 / AX7A20MT250E |
| Série | Caméra à balayage grand format série AX |
| Capteur | Sony IMX253, obturateur global |
| Résolution | 12,0 MP (4096 × 3000) |
| Type de capteur | CMOS 1,1" |
| Couleur/Mono | Mono |
| Fréquence d'images | 68 ips |
| Taille des pixels | 3,45 µm × 3,45 µm |
| Interface de données | 10GigE (bande passante de 10 Gbit/s) |
| Monture d'objectif | M58 × 0,75 |
| Formats d'image | Mono8/10/10Packed |
| Profondeur de bits | 10 bits |
| GPIO | 3 entrées opto-isolées, 3 sorties opto-isolées, 1 RS232 |
| Alimentation | CC 24 V via Hirose 12 broches |
| Consommation électrique | Environ 18,7 W @24V |
| Cache intégré | 1 Go |
| Plage dynamique | 71,6 dB |
| Rapport signal/bruit | 39 dB |
| Temps d'exposition | 1 µs ~ 15 s |
| Gain | 1 ~ 32 |
| Modes de déclenchement | Déclenchement logiciel, Déclenchement matériel, Mode libre |
| Dimensions | 72 mm × 72 mm × 78 mm (hors boîtier arrière) |
| Poids | 583 g |
| Temp. de fonctionnement | -30°C ~ +50°C |
| Temp. de stockage | -30°C ~ +80°C |
| Compatibilité | GigE Vision, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Fonctionnalités | ROI, retournement X, retournement Y, SPC, FFC, correction gamma, LUT, contrôle adaptatif de la vitesse du ventilateur |