| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | L5082MG170 |
| Série | Caméra de balayage en ligne de la série L |
| Capteur | 8K CMOS, écran global |
| Résolution | 8192 × 1 |
| Couleur/mono | Mono |
| Taux de ligne | 13 kHz (jusqu'à 30 kHz avec compression sans perte) |
| Taille des pixels | 7 μm × 7 μm |
| Profondeur de bit | 12 bits |
| Dimension dynamique | 66 dB |
| Ratio signal/bruit | 46 dB |
| Sensitivité | 77 |
| Temps d'exposition | 8 μs à 100 ms |
| Les gains | 1 ~ 32X |
| Formats d'image | Mono8/10/12/10Emballé/12Emballé |
| Interface de données | Je suis gigue |
| Monture de lentille | M72 par 0.75 |
| Résultats de l'enquête | Hirose à 12 broches: 2 entrées diff/à extrémité unique, 2 sorties diff/à extrémité unique, 1 E/S configurable, 1 GPIO |
| Cache intégré | 512 Mo |
| Énergie | DC 12V ~ 24V (via Hirose à 6 broches) |
| Consommation d'électricité | Approximativement 6 W @ 12 V |
| Les dimensions | 80 mm × 80 mm × 48 mm (à l'exclusion du boîtier arrière) |
| Le poids | 390 g |
| Température de fonctionnement | -30°C à +50°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Compatibilité | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans le catalogue de produits de la catégorie 1 ou dans le catalogue de produits de la catégorie 1 ou dans le catalogue de produits de la catégorie 2. |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | L5082MG170 |
| Série | Caméra de balayage en ligne de la série L |
| Capteur | 8K CMOS, écran global |
| Résolution | 8192 × 1 |
| Couleur/mono | Mono |
| Taux de ligne | 13 kHz (jusqu'à 30 kHz avec compression sans perte) |
| Taille des pixels | 7 μm × 7 μm |
| Profondeur de bit | 12 bits |
| Dimension dynamique | 66 dB |
| Ratio signal/bruit | 46 dB |
| Sensitivité | 77 |
| Temps d'exposition | 8 μs à 100 ms |
| Les gains | 1 ~ 32X |
| Formats d'image | Mono8/10/12/10Emballé/12Emballé |
| Interface de données | Je suis gigue |
| Monture de lentille | M72 par 0.75 |
| Résultats de l'enquête | Hirose à 12 broches: 2 entrées diff/à extrémité unique, 2 sorties diff/à extrémité unique, 1 E/S configurable, 1 GPIO |
| Cache intégré | 512 Mo |
| Énergie | DC 12V ~ 24V (via Hirose à 6 broches) |
| Consommation d'électricité | Approximativement 6 W @ 12 V |
| Les dimensions | 80 mm × 80 mm × 48 mm (à l'exclusion du boîtier arrière) |
| Le poids | 390 g |
| Température de fonctionnement | -30°C à +50°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Compatibilité | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans le catalogue de produits de la catégorie 1 ou dans le catalogue de produits de la catégorie 1 ou dans le catalogue de produits de la catégorie 2. |