| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | L5047MK140 |
| Série | Caméra de balayage en ligne de la série L |
| Capteur | CMOS 4K |
| Type de volet | Fermeture globale |
| Résolution | 4096 × 2 |
| Couleur/mono | Mono |
| Taux de ligne | 120 kHz (à pleine résolution) |
| Taille des pixels | 7 μm × 7 μm |
| Profondeur de bit | 12 bits |
| Dimension dynamique | 66 dB |
| Ratio signal/bruit | 390,4 dB |
| Temps d'exposition | 4 μs ~ 100 ms |
| Les gains | 1 ~ 32X |
| Formats d'image | Je vous en prie. |
| Les modes d'imagerie | Résultats de l'analyse |
| Interface de données | CaméraLien |
| Monture de lentille | M42 x 1 |
| Énergie | DC 12V ~ 24V (via Hirose à 6 broches) |
| Consommation d'électricité | Environ 4,5 W. |
| Dimensions (sans boîtier) | Pour les pièces de rechange, le nombre de pièces de rechange doit être déterminé à partir du nombre de pièces. |
| Le poids | 200 g |
| Température de fonctionnement | -30°C à +50°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Compatibilité | Le protocole CameraLink, la norme GenICam, CE, FCC et RoHS |
| Caractéristiques | Correction gamma, LUT, correction FPN, Binning, retour sur investissement, X flip |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | L5047MK140 |
| Série | Caméra de balayage en ligne de la série L |
| Capteur | CMOS 4K |
| Type de volet | Fermeture globale |
| Résolution | 4096 × 2 |
| Couleur/mono | Mono |
| Taux de ligne | 120 kHz (à pleine résolution) |
| Taille des pixels | 7 μm × 7 μm |
| Profondeur de bit | 12 bits |
| Dimension dynamique | 66 dB |
| Ratio signal/bruit | 390,4 dB |
| Temps d'exposition | 4 μs ~ 100 ms |
| Les gains | 1 ~ 32X |
| Formats d'image | Je vous en prie. |
| Les modes d'imagerie | Résultats de l'analyse |
| Interface de données | CaméraLien |
| Monture de lentille | M42 x 1 |
| Énergie | DC 12V ~ 24V (via Hirose à 6 broches) |
| Consommation d'électricité | Environ 4,5 W. |
| Dimensions (sans boîtier) | Pour les pièces de rechange, le nombre de pièces de rechange doit être déterminé à partir du nombre de pièces. |
| Le poids | 200 g |
| Température de fonctionnement | -30°C à +50°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Compatibilité | Le protocole CameraLink, la norme GenICam, CE, FCC et RoHS |
| Caractéristiques | Correction gamma, LUT, correction FPN, Binning, retour sur investissement, X flip |