| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | L5047CG140 |
| Série | Caméra à balayage linéaire série L |
| Capteur | CMOS 4K |
| Type d'obturateur | Obturateur global |
| Résolution | 4096 × 2 |
| Couleur/Mono | Couleur |
| Fréquence de ligne | 28 kHz (jusqu'à 59,9 kHz avec compression sans perte) |
| Taille des pixels | 7 μm × 7 μm |
| Profondeur de bits | 12 bits |
| Plage dynamique | 66 dB |
| Rapport signal/bruit | >39 dB |
| Temps d'exposition | 8 μs ~ 100 ms |
| Gain | 1 ~ 32X |
| Interface de données | GigE |
| Monture d'objectif | M42 x 1 |
| Alimentation | CC 12V ~ 24V |
| Consommation électrique | Environ 4,5 W @12V |
| Dimensions | 62 mm × 62 mm × 44 mm (boîtier arrière exclu) |
| Poids | 260 g |
| Température de fonctionnement | -30℃ ~ +50℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Compatibilité | GigE Vision, GenICam, CE, FCC, RoHS |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | L5047CG140 |
| Série | Caméra à balayage linéaire série L |
| Capteur | CMOS 4K |
| Type d'obturateur | Obturateur global |
| Résolution | 4096 × 2 |
| Couleur/Mono | Couleur |
| Fréquence de ligne | 28 kHz (jusqu'à 59,9 kHz avec compression sans perte) |
| Taille des pixels | 7 μm × 7 μm |
| Profondeur de bits | 12 bits |
| Plage dynamique | 66 dB |
| Rapport signal/bruit | >39 dB |
| Temps d'exposition | 8 μs ~ 100 ms |
| Gain | 1 ~ 32X |
| Interface de données | GigE |
| Monture d'objectif | M42 x 1 |
| Alimentation | CC 12V ~ 24V |
| Consommation électrique | Environ 4,5 W @12V |
| Dimensions | 62 mm × 62 mm × 44 mm (boîtier arrière exclu) |
| Poids | 260 g |
| Température de fonctionnement | -30℃ ~ +50℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Compatibilité | GigE Vision, GenICam, CE, FCC, RoHS |