| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Pour les appareils de type "Automatic" |
| Série | Série AH Caméra à plage de petite surface |
| Capteur | Gpixel 25MP Globale Obturateur CMOS |
| Résolution | 25.0 MP (5120 × 5120) |
| Type de capteur | 1.1" CMOS, volet d'obturation global |
| Couleur/mono | Mono |
| Taux d'images | 14.7 images par seconde @ 5120 × 5120 (Mono8) |
| Taille des pixels | 2.5 μm × 2,5 μm |
| Interface de données | Une clé USB 3.0, largeur de bande théorique de 5 Gbps |
| Monture de lentille | Montage en C |
| Formats d'image | Mono8/10/10Emballé/Mono12/Mono12Emballé |
| Résultats de l'enquête | Hirose à 6 broches: 1 entrée opto-isolée, 1 sortie opto-isolée, 1 bidirectionnelle |
| Énergie | Interface USB ou DC 9V~24V par GPIO |
| Consommation d'électricité | Approximativement 3,3 W (alimenté par USB) |
| Cache intégré | 256 Mo |
| Les gains | 1 ¢ 32X |
| Exposition de l'obturateur | 5 μs ~ 10 secondes |
| Dimension dynamique | 64 dB |
| Ratio signal/bruit | 35 dB |
| Les dimensions | 29 mm × 44 mm × 58 mm |
| Le poids | 140 g |
| Température de fonctionnement | -30°C ≈ +50°C |
| Compatibilité | USB3 Vision V1. Je vous en prie.0, GenICam, CE, FCC, RoHS |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Pour les appareils de type "Automatic" |
| Série | Série AH Caméra à plage de petite surface |
| Capteur | Gpixel 25MP Globale Obturateur CMOS |
| Résolution | 25.0 MP (5120 × 5120) |
| Type de capteur | 1.1" CMOS, volet d'obturation global |
| Couleur/mono | Mono |
| Taux d'images | 14.7 images par seconde @ 5120 × 5120 (Mono8) |
| Taille des pixels | 2.5 μm × 2,5 μm |
| Interface de données | Une clé USB 3.0, largeur de bande théorique de 5 Gbps |
| Monture de lentille | Montage en C |
| Formats d'image | Mono8/10/10Emballé/Mono12/Mono12Emballé |
| Résultats de l'enquête | Hirose à 6 broches: 1 entrée opto-isolée, 1 sortie opto-isolée, 1 bidirectionnelle |
| Énergie | Interface USB ou DC 9V~24V par GPIO |
| Consommation d'électricité | Approximativement 3,3 W (alimenté par USB) |
| Cache intégré | 256 Mo |
| Les gains | 1 ¢ 32X |
| Exposition de l'obturateur | 5 μs ~ 10 secondes |
| Dimension dynamique | 64 dB |
| Ratio signal/bruit | 35 dB |
| Les dimensions | 29 mm × 44 mm × 58 mm |
| Le poids | 140 g |
| Température de fonctionnement | -30°C ≈ +50°C |
| Compatibilité | USB3 Vision V1. Je vous en prie.0, GenICam, CE, FCC, RoHS |