| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Modèle | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Série | Série AH Caméra à plage de petite surface |
| Capteur | Gpixels |
| Résolution | 25.0 MP (5120 × 5120) |
| Type de capteur | 1.1" CMOS, volet d'obturation global |
| Couleur/mono | Mono |
| Taux d'images | 30 images par seconde @ 5120 × 5120 |
| Taille des pixels | 2.5 μm × 2,5 μm |
| Interface de données | Une clé USB 3.0, largeur de bande théorique de 10 Gbps |
| Monture de lentille | Montage en C |
| Énergie | Interface USB ou DC 9V~24V via Hirose |
| Consommation d'électricité | Approximativement 4,85 W (alimenté par USB 3.0) |
| Les dimensions | 29 mm × 44 mm × 58 mm (à l'exclusion du support de lentille) |
| Le poids | 139 g |
| Température de fonctionnement | -30°C à +50°C |
| Compatibilité | USB3 Vision V1. Je vous en prie.0, GenICam, CE, FCC, RoHS |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Modèle | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Série | Série AH Caméra à plage de petite surface |
| Capteur | Gpixels |
| Résolution | 25.0 MP (5120 × 5120) |
| Type de capteur | 1.1" CMOS, volet d'obturation global |
| Couleur/mono | Mono |
| Taux d'images | 30 images par seconde @ 5120 × 5120 |
| Taille des pixels | 2.5 μm × 2,5 μm |
| Interface de données | Une clé USB 3.0, largeur de bande théorique de 10 Gbps |
| Monture de lentille | Montage en C |
| Énergie | Interface USB ou DC 9V~24V via Hirose |
| Consommation d'électricité | Approximativement 4,85 W (alimenté par USB 3.0) |
| Les dimensions | 29 mm × 44 mm × 58 mm (à l'exclusion du support de lentille) |
| Le poids | 139 g |
| Température de fonctionnement | -30°C à +50°C |
| Compatibilité | USB3 Vision V1. Je vous en prie.0, GenICam, CE, FCC, RoHS |