| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | AH5B57CU200 |
| Série | Caméra à réseau de petite surface série AH |
| Capteur | Gpixel GMAX0505 |
| Résolution | 25,0 MP (5120 × 5120) |
| Type de capteur | CMOS 1,1", obturateur global |
| Couleur/Mono | Couleur |
| Fréquence d'images | 14,7 ips @ 5120 × 5120 (Bayer GB 8) |
| Taille des pixels | 2,5 µm × 2,5 µm |
| Interface de données | USB 3.0, bande passante théorique de 5 Gbps |
| Monture d'objectif | Monture C |
| Alimentation | Interface USB ou 9V~24V CC via Hirose |
| Consommation électrique | Environ 3,7 W (alimenté par USB 3.0) |
| Dimensions | 29 mm × 44 mm × 58 mm (sans la monture d'objectif) |
| Poids | 140 g |
| Température de fonctionnement | -30℃ ~ +50℃ |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | AH5B57CU200 |
| Série | Caméra à réseau de petite surface série AH |
| Capteur | Gpixel GMAX0505 |
| Résolution | 25,0 MP (5120 × 5120) |
| Type de capteur | CMOS 1,1", obturateur global |
| Couleur/Mono | Couleur |
| Fréquence d'images | 14,7 ips @ 5120 × 5120 (Bayer GB 8) |
| Taille des pixels | 2,5 µm × 2,5 µm |
| Interface de données | USB 3.0, bande passante théorique de 5 Gbps |
| Monture d'objectif | Monture C |
| Alimentation | Interface USB ou 9V~24V CC via Hirose |
| Consommation électrique | Environ 3,7 W (alimenté par USB 3.0) |
| Dimensions | 29 mm × 44 mm × 58 mm (sans la monture d'objectif) |
| Poids | 140 g |
| Température de fonctionnement | -30℃ ~ +50℃ |