| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Pour l'utilisation dans les véhicules à moteur à combustion |
| Série | Une caméra de séries à petite surface |
| Capteur | Gpixels (25MP) |
| Résolution | 25.0 MP (5120 × 5120) |
| Type de capteur | 1.1" CMOS, volet d'obturation global |
| Couleur/mono | Couleur |
| Taux d'images | 4 images par seconde |
| Taille des pixels | 2.5 μm × 2,5 μm |
| Interface de données | Les données sont fournies par le système de mesure de la fréquence. |
| Monture de lentille | Montage en C |
| Énergie | PoE ou DC 9V à 24V (via Hirose) |
| Consommation d'électricité | Approximativement 4,0 W (12 V de courant continu) |
| Cache intégré | 256 Mo |
| Les dimensions | 29 mm × 44 mm × 58 mm |
| Le poids | 100 g |
| Température de fonctionnement | -30°C à +50°C |
| Compatibilité | GigE Vision, génicam |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Pour l'utilisation dans les véhicules à moteur à combustion |
| Série | Une caméra de séries à petite surface |
| Capteur | Gpixels (25MP) |
| Résolution | 25.0 MP (5120 × 5120) |
| Type de capteur | 1.1" CMOS, volet d'obturation global |
| Couleur/mono | Couleur |
| Taux d'images | 4 images par seconde |
| Taille des pixels | 2.5 μm × 2,5 μm |
| Interface de données | Les données sont fournies par le système de mesure de la fréquence. |
| Monture de lentille | Montage en C |
| Énergie | PoE ou DC 9V à 24V (via Hirose) |
| Consommation d'électricité | Approximativement 4,0 W (12 V de courant continu) |
| Cache intégré | 256 Mo |
| Les dimensions | 29 mm × 44 mm × 58 mm |
| Le poids | 100 g |
| Température de fonctionnement | -30°C à +50°C |
| Compatibilité | GigE Vision, génicam |