| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | Pour les appareils à commande numérique: |
| Série | Une caméra de séries à petite surface |
| Capteur | Le nombre de pixels GMAX0505 |
| Résolution | 25.0 MP (5120 × 5120) |
| Type de capteur | 1.1" CMOS, volet d'obturation global |
| Couleur/mono | Mono |
| Taux d'images | 4 images par seconde (mode standard) / 4,5 images par seconde (mode de rafale avec compression sans perte) |
| Taille des pixels | 2.5 μm × 2,5 μm |
| Interface de données | GigE, PoE (largeur de bande de 1 Gbps, jusqu'à 100 m) |
| Monture de lentille | Montage en C |
| Formats d'image | Mono8/10/10Emballé/Mono12/Mono12Emballé |
| Résultats de l'enquête | Hirose à 6 cœurs: 1 entrée opto-isolée, 1 sortie opto-isolée, 1 bidirectionnelle (non isolée) |
| Énergie | PoE ou DC 9V à 24V (via Hirose) |
| Consommation d'électricité | Approximativement 3,0 W - 4,0 W (12 V de courant continu) |
| Cache intégré | 256 Mo |
| Les gains | 1 ¢ 32X |
| Exposition de l'obturateur | 5 μs ~ 1 seconde (mode standard) |
| Dimension dynamique | > 62 dB / 63 dB / > 64 dB |
| Ratio signal/bruit | > 35 dB / 36 dB |
| Les dimensions | 29 mm × 44 mm × 58 mm (à l'exclusion du support de lentille et des connecteurs) |
| Le poids | 98 g - 100 g |
| Température de fonctionnement | 0°C+50°C |
| Compatibilité | GigE Vision V2. Je vous en prie.0, GenICam, CE, FCC, RoHS |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Catégorie de paramètres | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle | Pour les appareils à commande numérique: |
| Série | Une caméra de séries à petite surface |
| Capteur | Le nombre de pixels GMAX0505 |
| Résolution | 25.0 MP (5120 × 5120) |
| Type de capteur | 1.1" CMOS, volet d'obturation global |
| Couleur/mono | Mono |
| Taux d'images | 4 images par seconde (mode standard) / 4,5 images par seconde (mode de rafale avec compression sans perte) |
| Taille des pixels | 2.5 μm × 2,5 μm |
| Interface de données | GigE, PoE (largeur de bande de 1 Gbps, jusqu'à 100 m) |
| Monture de lentille | Montage en C |
| Formats d'image | Mono8/10/10Emballé/Mono12/Mono12Emballé |
| Résultats de l'enquête | Hirose à 6 cœurs: 1 entrée opto-isolée, 1 sortie opto-isolée, 1 bidirectionnelle (non isolée) |
| Énergie | PoE ou DC 9V à 24V (via Hirose) |
| Consommation d'électricité | Approximativement 3,0 W - 4,0 W (12 V de courant continu) |
| Cache intégré | 256 Mo |
| Les gains | 1 ¢ 32X |
| Exposition de l'obturateur | 5 μs ~ 1 seconde (mode standard) |
| Dimension dynamique | > 62 dB / 63 dB / > 64 dB |
| Ratio signal/bruit | > 35 dB / 36 dB |
| Les dimensions | 29 mm × 44 mm × 58 mm (à l'exclusion du support de lentille et des connecteurs) |
| Le poids | 98 g - 100 g |
| Température de fonctionnement | 0°C+50°C |
| Compatibilité | GigE Vision V2. Je vous en prie.0, GenICam, CE, FCC, RoHS |